Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.06.2019 via android gestellt.

Scherben und Einweggrill liegen herum

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen / Spielplätze
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3267129945426, 7.00814390571452
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Obere Flandersbach 11, 42549 Velbert, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Heiligenhaus am 08.07.2019 um 08:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

vielen Dank für die Meldung des Missstandes.
Diese wurden zwischenzeitlich von den Technischen Betrieben beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 05.07.2019 um 09:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

die Technischen Betriebe wurden entsprechend informiert.
Eine Abarbeitung erfolgt von dort.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 04.07.2019 um 15:58 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.06.2019 um 10:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.