Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.06.2019 via android gestellt.

Strahlt nur die Hecke an.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3299931177582, 6.94390433519647
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Westerwaldweg 7, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Heiligenhaus am 04.07.2019 um 15:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrte(r) Bürger(in),

vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die defekte Laterne wurde umgehend an die zuständigen Stadtwerke Heiligenhaus gemeldet, da diese für die Behebung von Störungen im Bereich der Straßenbeleuchtung zuständig sind. Erfahrungsgemäß erfolgt die Behebung des Defektes in Kürze. Bei Rückfragen wenden Sie sich bitte direkt an die Stadtwerke unter folgender E-Mail: technik@stadtwerke-heiligenhaus.de.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 04.07.2019 um 15:39 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 04.07.2019 um 15:38 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.06.2019 um 22:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.