Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.07.2019 via api gestellt.

Guten Tag!

Es wäre sehr nett, wenn jetzt nach Ende der Baumassnahmen an der Uni, die Kabeltrommel, die Strassenabsperrung, der Baustromverteiler und das über den Parkplatz (Kettwiger-/Rheinklandstrasse) liegende Kabel entfernt werden könnten. Gerade das Kabel stellt eine nicht zu unterstützende Stolperfalle dar!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3261341340783, 6.96637339890003
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kettwiger Str. 10, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 08.07.2019 um 10:39 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Nachricht.
Ihr Anliegen wird bearbeitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 04.07.2019 um 15:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.

inserv am 01.07.2019 um 01:26 Uhr:

Bild 2

inserv am 01.07.2019 um 01:26 Uhr:

.


Warten auf Freigabe

inserv am 01.07.2019 um 01:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.