Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.07.2019 via api gestellt.

Bauscheibe wird nicht gepflegt. Die Baumscheibe sollte angeblich entfernt werden. Passiert aber nichts.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen / Spielplätze
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3337044297465, 6.9529471232201
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Zum Wassermangel 1B, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 05.07.2019 um 08:57 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

die Technischen Betriebe wurden entsprechend informiert.
Eine Abarbeitung erfolgt von dort.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 04.07.2019 um 15:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.07.2019 um 13:33 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.