Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 03.07.2019 via api gestellt.

Gehweg wir überwuchert
(Adresssuche nach: Erich-Ollenhauer-Str. 68 heiligenhaus)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Geh- / Radwege
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.32477, 6.98439
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Erich-Ollenhauer-Str. 68 heiligenhaus
(autom. ermittelt: Erich-Ollenhauer-Straße 68, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 08.07.2019 um 13:47 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

die Technischen Betriebe wurden entsprechend informiert.
Eine Abarbeitung erfolgt von dort.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 04.07.2019 um 15:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.07.2019 um 10:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.