Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.07.2019 via api gestellt.

Ein geflicktes Schlagloch geht wieder auf.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Lichtsignalanlagen, Straßenschäden / -schilder
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3227554604315, 6.96680288769676
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Karlstraße 8, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 08.07.2019 um 10:28 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wird geprüft.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 05.07.2019 um 06:49 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.07.2019 um 17:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.