Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.07.2019 via api gestellt.

Unbekannte verschieben mein Fahrzeug (Anhänger) mitten auf die Straße

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3200401015966, 6.95886576172415
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Stettiner Str. 2, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadt Heiligenhaus am 11.07.2019 um 10:14 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Sehr geehrte(r) Bürger(in),

vielen Dank für Ihre Nachricht.

Leider muss ich Ihnen mitteilen, dass für die Lösung Ihres Anliegens nicht die Stadtverwaltung Heiligenhaus zuständig ist.
Zuständig ist die Polizei.

Daher wenden Sie sich bitte direkt an die Polizeiwache Heiligenhaus.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 08.07.2019 um 08:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

die Ordnungsbehörde ist über den Sachverhalt informiert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 08.07.2019 um 06:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.07.2019 um 13:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.