Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.07.2019 via android gestellt.

Schachdeckel ausgefahren/ausgespült. Kante steht frei. Große Stolper- und Unfallgefahr für Fußgänger und Radfahrer.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Kanäle / Entwässerung
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3251607, 6.9769626
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Wülfrather Str. 9, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Heiligenhaus am 15.07.2019 um 18:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Kante wurde am 11.07.2019 beseitigt, indem der Spalt verfüllt wurde.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 09.07.2019 um 17:37 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wird geprüft.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 09.07.2019 um 13:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.07.2019 um 15:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.