Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.07.2019 via api gestellt.

Gehwegreinigung!?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Geh- / Radwege
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3226928710938, 6.9733383590214
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Dürerstraße 17, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Heiligenhaus am 18.07.2019 um 08:00 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Grundstückseigentümer wurde mit Fristsetzung zur Beseitigung der Verunreinigungen aufgefordert.
Der Fall wird weiter verfolgt.


in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 09.07.2019 um 14:29 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 09.07.2019 um 13:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.07.2019 um 18:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.