Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.07.2019 via api gestellt.

Vor kurzem für zig tausende Euro saniert, jetzt in diesem schlechten Pflegezustand. Hier sollte dringend mal jemand das Unkraut entfernen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Geh- / Radwege
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3228456357474, 6.969116885571
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Herzogstraße 66, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Heiligenhaus am 18.07.2019 um 08:01 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Grundstückseigentümer wurde mit Fristsetzung zur Beseitigung der Verunreinigungen aufgefordert.
Der Fall wird weiter verfolgt.


in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 09.07.2019 um 14:32 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wird geprüft.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 09.07.2019 um 14:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.07.2019 um 18:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.