Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.07.2019 via android gestellt.

Baum ist auf Geh-/Wanderweg gestürzt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3411367178668, 6.94538312268599
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hasenberg 3, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 10.07.2019 um 08:06 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

die Technischen Betriebe wurden entsprechend informiert.
Eine Abarbeitung erfolgt von dort.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 09.07.2019 um 14:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.07.2019 um 14:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.