Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.07.2019 via api gestellt.

Entfernung der wilden Vegetation erforderlich!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Geh- / Radwege
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3317403244333, 6.99214909226353
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Holderweg 11, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 10.07.2019 um 08:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 09.07.2019 um 14:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.07.2019 um 09:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.