Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.07.2019 via api gestellt.

mehrere Kanaldeckel sind zugewachsen und können somit für keine Entwässerung sorgen
(Adresssuche nach: Pinnerstr. 14)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Kanäle / Entwässerung
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.330645, 6.9992083
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Pinnerstr. 14
(autom. ermittelt: Pinner Str. 14, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadt Heiligenhaus am 17.07.2019 um 06:56 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Sehr geehrte(r) Bürger(in),

vielen Dank für den Hinweis.

Leider ist die Stadtverwaltung Heiligenhaus nicht für Ihr Anliegen zuständig (B 227 freie Strecke).
Bitte wenden Sie sich diesbezüglich an den Landesbetrieb Straßenbau NRW.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 17.07.2019 um 06:53 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 11.07.2019 um 16:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.07.2019 um 16:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.