Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.07.2019 via api gestellt.

Ein Pflasterstein hat sich gelöst (genau vor der AOK-Geschäftsstelle) - Stolpergefahr!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Geh- / Radwege
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3265487044978, 6.97074607014656
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hauptstraße 161, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 15.07.2019 um 18:41 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Nachricht.
Ihr Anliegen wird bearbeitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 11.07.2019 um 16:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2019 um 14:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.