Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.07.2019 via api gestellt.

Hallo sie sagen die Mängel wurden behoben . Nein , sind sie nicht der Müll liegt immer noch dort! Wie sie sehn können, die Fotos habe ich vor ein paar Minuten gemacht! Von wegen behoben!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müllablagerung (wilde Kippen)
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3299560546875, 6.94760880813438
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Giesenhofstraße 43, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 12.07.2019 um 09:50 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

die Technischen Betriebe wurden entsprechend informiert.
Eine Abarbeitung erfolgt von dort.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 12.07.2019 um 06:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2019 um 16:41 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.