Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 23.06.2020 via api gestellt.

Von dem Gründstück gegenüber der HausNr. 107 ragen viele Baumzweige rüber, sodass sie beim Ein- und Aussteigen vom Auto im Weg sind

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen / Spielplätze
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3255332064436, 6.98678195149556
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hans-Böckler-Weg 22, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 24.06.2020 um 09:35 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wird geprüft.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 24.06.2020 um 07:51 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.06.2020 um 18:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.