Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.06.2020 via api gestellt.

Auf dem Bürgersteig ,rechte Seite von der Heide kommend ,ragen Pflanzen und Äste auf den Bürgersteig.Dieser Bereich erstreckt sich vom Garagenhof bis zur Grünfläche Am Siepen.Diese Bürgersteigseite soll ja zur Zeit der Baustelle auf der gegenüberliegend Seite genutzt werden...
(Adresssuche nach: Kurt Schumacher Str.)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Geh- / Radwege
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3269539691071, 6.98125094175339
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Kurt Schumacher Str.
(autom. ermittelt: B227 47, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 24.06.2020 um 11:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Verso am 24.06.2020 um 10:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.