Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.06.2020 via api gestellt.

Die Markierungen auf beiden Parkflächen sind kaum noch zu sehen. Das führt dazu, dass " wild " geparkt wird und die maximal mögliche Anzahl von PKW nicht erreicht wird.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3324707460827, 6.95566534996033
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Max-Planck-Straße 9, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 25.06.2020 um 14:32 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wird geprüft.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 24.06.2020 um 13:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.06.2020 um 13:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.