Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.06.2020 via android gestellt.

männliche Jugendliche gröllen, verhalten sich aggressiv, höhren Musik mit viel Bass im Auto, hupen und lassen den Motor aufheulen.
Leider konnte ich kein Bild machen, da ich zu der Zeit meine Kinder ins Bett bringe!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3245517648487, 6.94390285760164
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Höseler Str. 61, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Heiligenhaus am 25.06.2020 um 12:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

die Ordnungsbehörde ist über den Sachverhalt informiert und wird die Sachlage weiter verfolgen.
Bei erneuter Sichtung der störenden Jugendlichen informieren Sie bitte umgehend die Polizei.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 25.06.2020 um 12:54 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

die Technischen Betriebe wurden entsprechend informiert.
Eine Abarbeitung erfolgt von dort.
Bei erneuter Sichtung der störenden Jugendlichen rufen Sie bitte umgehend die Polizei.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 25.06.2020 um 07:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.06.2020 um 16:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.