Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.06.2020 via iOS gestellt.

vor Haus Nr 4 Dörrenhauser str ist der städtische Bordstein abgebrochen und bedeutet eine Stolpergefshr für ältere und Kinder

Meldungsposition
Details
Kategorie
Geh- / Radwege
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3265870211383, 6.98031031781377
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Siepen 12, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Heiligenhaus am 29.06.2020 um 09:06 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

vielen Dank für die Meldung des Missstandes.
Diese wurden zwischenzeitlich von den Technischen Betrieben beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 25.06.2020 um 14:33 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wird geprüft.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 25.06.2020 um 07:53 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.06.2020 um 19:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.