Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.06.2020 via android gestellt.

Und auch heute Abend wieder männliche Jugendliche die am Hintereingang des Selbeck Marktes herumschreien, gegen Türen hämmern und hupend mit aufheulendem Motor die Rügenstraße zu schnell fahren.
Könnte hier evtl. ein Sozialarbeiter oder eine Info an deren Eltern nicht Abhilfe schaffen?!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3246336858417, 6.94386161863804
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Höseler Str. 65, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Heiligenhaus am 25.06.2020 um 13:03 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

die Ordnungsbehörde ist über den Sachverhalt informiert und wird die Sachlage weiter verfolgen.
Bei erneuter Sichtung der störenden Jugendlichen rufen Sie bitte umgehend die Polizei.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 25.06.2020 um 07:53 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.06.2020 um 21:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.