Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.06.2020 via api gestellt.

An der Bordsteinkante fehlen ein paar kleine Pflastersteine, es besteht eventuell Stolper- und/oder Sturzgefahr.
(Adresssuche nach: Rotdornweg - Ecke Holderweg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Geh- / Radwege
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3306367, 6.9922236
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Rotdornweg - Ecke Holderweg
(autom. ermittelt: Rotdornweg 12, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Heiligenhaus am 26.06.2020 um 11:09 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

vielen Dank für die Meldung des Missstandes.
Diese wurden zwischenzeitlich von den Technischen Betrieben beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 25.06.2020 um 17:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.06.2020 um 14:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.