Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.06.2020 via api gestellt.

Am Bordstein ist eine Gehwegplatte lose und steht hoch, es besteht eventuell Stolper- und/oder Sturzgefahr.
(Adresssuche nach: rotdornweg 9)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Geh- / Radwege
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3307121085597, 6.9914922863245
Bei Eingabe gesuchte Adresse
rotdornweg 9
(autom. ermittelt: Rotdornweg 11, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Heiligenhaus am 26.06.2020 um 12:37 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Stolpergefahr wurde heute von den Technischen Betrieben beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


in Bearbeitung

Stadt Heiligenhaus am 25.06.2020 um 19:20 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wird geprüft.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 25.06.2020 um 17:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.06.2020 um 14:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.