Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.06.2020 via android gestellt.

Müllhinterlassenschaften

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3244509871604, 6.94445438683033
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Rügenstraße 1, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadt Heiligenhaus am 29.06.2020 um 10:59 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

vielen Dank für Ihre Mitteilung.
Bei der Örtlichkeit handelt es sich um Privatgelände.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 26.06.2020 um 13:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.06.2020 um 10:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.