Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.06.2020 via android gestellt.

Seit dem Unfall der Diesellok ist auch noch eine Woche später vermehrt Schaum sowie stellenweise Schlieren auf der Anger zu erkennen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3043706496286, 6.96286574006081
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Angerweg 30, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadt Heiligenhaus am 29.06.2020 um 09:32 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Sehr geehrter Bürger,

vielen Dank für den Hinweis.

Leider ist die Stadtverwaltung Heiligenhaus nicht für Ihr Anliegen zuständig.
Bitte wenden Sie sich diesbezüglich an den Bergisch-Rheinischen Wasserverband.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 29.06.2020 um 08:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.06.2020 um 18:52 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.