Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.06.2020 via android gestellt.

Hallo! Christine-Teusch-Weg ist großer Ast abgebrochen und liegt zum Teil auf der Straße.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Allgemeine Ordnungsangelegenheiten
Zuständig
Stadtverwaltung Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.326834393505, 6.98643632233143
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Christine-Teusch-Weg 5, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 29.06.2020 um 08:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.06.2020 um 21:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.