Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.06.2020 via iOS gestellt.

Tersteegenstraße / Ecke Dümgesweg, hinter der Fahrbahnerhöhung zur Geschwindigkeitsbegrenzung: Links in den Büschen, an der dort gelegenen Mauer ist eine Müllkippe angelegt worden an der regelmäßig größere Mengen Grünabfälle, Einstreu von Tierstallungen sowie sonstiger Müll entsorgt wird.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müllablagerung (wilde Kippen)
Zuständig
Stadtverwaltung Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3292881134006, 6.99185151720566
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gebrüder-Grimm-Straße 1, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 29.06.2020 um 08:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.06.2020 um 21:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.