Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.06.2020 via api gestellt.

Warum keine Wildtierkamera?
Immer wieder hier neben der Bank.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müllablagerung (wilde Kippen)
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3164153, 6.9498146
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Friedhofsallee 30, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 30.06.2020 um 07:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.06.2020 um 18:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.