Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.06.2020 via iOS gestellt.

Am offiziellen Grillplatz sind mehrere Haufen Asche, Brennholz, ein Stuhl und im Gebüsch ein Teppich hinterlassen worden. die Nutzung des Bolzplatzes für Kinder ist dadurch leider sehr unattraktiv.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müllablagerung (wilde Kippen)
Zuständig
Stadtverwaltung Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.3311732819808, 6.94473966917752
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Giesenhofstraße 53, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung Heiligenhaus am 01.07.2020 um 08:46 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

vielen Dank für die Meldung des Missstandes.
Diese werden zeitnah von den Technischen Betrieben beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 30.06.2020 um 12:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung Heiligenhaus" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.06.2020 um 11:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.