Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.06.2020 via api gestellt.

Es liegt seit einer längeren Zeit eine Couch vor einem Balkon
(Adresssuche nach: Memelner Straße 1-9)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müllablagerung (wilde Kippen)
Zuständig
Stadt Heiligenhaus
Geokoordinaten
51.32169, 6.9567901
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Memelner Straße 1-9
(autom. ermittelt: Memeler Str. 1, 42579 Heiligenhaus, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadt Heiligenhaus am 30.06.2020 um 19:44 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Sehr geehrte Bürgerin,
sehr geehrter Bürger,

vielen Dank für Ihre Mitteilung.
Hierbei handelt es sich um keine Gefahr.
Für die Beseitigung von Sperrmüll auf Privatgelände ist der jeweilige Eigentümer in eigener Zuständigkeit verantwortlich.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


Ungeprüft

Stadt Heiligenhaus am 30.06.2020 um 14:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.

Stadt Heiligenhaus am 30.06.2020 um 14:09 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Grünflächen / Spielplätze" auf "Müllablagerung (wilde Kippen)" geändert.


Warten auf Freigabe

DominikD am 30.06.2020 um 13:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Heiligenhaus" weitergeleitet.